Cl Cognome Nome Società Pen. Eff. Peso
1 Ferrari Daniele U.S. La Fontana 1 19,960
2 Meroni Domenico A.S.D. Devil Fish 2010 1 19,650
3 Capitoli Maurizio Soc. Pescasportivi Seriate (Trabucco) 1 18,760
4 Rota Ermenegildo Cannisti Dell'Isola (Maver) 1 17,170
5 Rizzi Daniele Cannisti Club 2001 (Colmic) 1 14,480
6 Merelli Maurizio A.P.S. Treviglio 1 12,120
7 Brivio Giulio A.S.D. Devil Fish 2010 1 10,450
8 Vigentini Matteo S.P.S. Scardolisti 1 10,300
9 Signori Mattia A.S.D. Devil Fish 2010 1 10,250
10 Donzelli Gianandrea Cannisti Dell'Isola (Maver) 1 9,800
11 Magri Leonardo mari Soc. Pescasportivi Seriate (Trabucco) 1 8,400
12 Zanchi Danilo A.S.D. Calventianum (Milo) 1 7,550
13 Blini Vittorio A.S.D. Calventianum (Milo) 1 5,850
14 Lecchi Michele Pescasportiva V.A.P.A. (Daiwa) 1 5,520
15 Pagnoncelli Ivan U.S. La Fontana 2 16,700
16 Paredi Athos Pesca Club Capriolo 2 13,140
17 Cazzago Sergio Soc. Pescasportivi Seriate (Trabucco) 2 12,040
18 Caloni Guido A.S.D. Pescatori Pozzuolesi 2010 (Milo) 2 10,250
19 Vho Agostino Cannisti Dell'Isola (Maver) 2 9,720
20 Somenzi Giuseppe Cannisti Club 2001 (Colmic) 2 8,650
21 Taschini Mariangela Pesca Club Capriolo 2 8,450
22 Braga Davide A.S.D. Pescatori Pozzuolesi 2010 (Milo) 2 8,100
23 Valdameri Augusto Indora (Milo) 2 7,200
24 Ferracioli Alberto Cannisti Club Bergamo (Fly) 2 5,950
25 Bugini Alessandro A.P.S. Treviglio 2 5,550
26 Vho Francesco Cannisti Dell'Isola (Maver) 2 5,460
27 Fucci Andrea A.S.D. Devil Fish 2010 5,800
27 Gualandris Renzo U.S. La Fontana 5,800
29 Varano Maurizio A.P.S. Treviglio 3 15,240
30 Mazzoleni Giovan battis S.P.S. Valtellina 87 (Colmic) 3 10,920
31 Cavalleri Giuseppe A.S.D. Devil Fish 2010 3 10,220
32 Mora Angelo S.P.S. Valtellina 87 (Colmic) 3 7,700
33 Mosca Luigi gustavo S.P.S. Caravaggese (Colmic) 3 7,600
34 Milani Franco A.S.D. Devil Fish 2010 3 7,200
35 Cortesi Omar Pescasportiva V.A.P.A. (Daiwa) 3 7,100
36 Villa Paolo Cannisti Dell'Isola (Maver) 3 6,000
37 Vigentini Gino S.P.S. Scardolisti 3 5,500
38 Locatelli Giovanni A.S.D. Devil Fish 2010 3 4,700
39 Boschiroli Luigi A.S.D. Devil Fish 2010 3 3,150
40 Ferrari Renato U.S. La Fontana 3 3,000
41 Mapelli Alessandro A.P.S. Treviglio 4,000
41 Bertoncini Walter A.S.D. Calventianum (Milo) 4,000
43 Ferrari Angelo A.S.D. Calventianum (Milo) 4 10,200
44 Garbi Luca A.S.D. Devil Fish 2010 4 8,600
45 Chiappetti Dario frances A.S.D. Calventianum (Milo) 4 6,340
46 Chiari Roberto A.S.D. Devil Fish 2010 4 5,540
47 Giani Francesco A.S.D. Devil Fish 2010 4 5,200
48 Paris Gianluigi U.S. La Fontana 4 4,460
49 Mazzola Giovanni U.S. La Fontana 4 3,960
50 Gritti Alessandro Soc. Pescasportivi Seriate (Trabucco) 4 3,000
51 Cerotto Riccardo Pescasportiva V.A.P.A. (Daiwa) 4 2,100
52 Rosi Giulio
S.P.S. Scardolisti 4 1,400
53 Chiappetti Luigi
A.S.D. Calventianum 4 0,400
54 Antiporta
Giovanni
Indora 4 Capp.

Download
carpa_individuale_classifica_2_prova_201
Documento Adobe Acrobat 41.9 KB

1a PROVA — CARPODROMO GESSATE (qualificazione)
DOMENICA- 09 maggio 2009
RADUNO: ore 6,30 presso lago
2a PROVA — CARPODROMO GESSATE (qualificazione)
MERCOLEDì 02 giugno 2009
RADUNO: ore 6,30 presso lago
1a PROVA — CARPODROMO ARCADIA (finale)
DOMENICA- 11 luglio2009
RADUNO: ore 6,30 presso lago
2a PROVA — CARPODROMO ARCADIA (finale)
DOMENICA – 26 Settembre 2009
RADUNO: ore 6,30 presso lago